SV Titania Kruge e.V.
Stolz & Treu

Saison 2019/20 - 1. Kreisklasse Ost Staffel A Fussballkreis Oberhavel/Barnim


Platz


Mannschaft

Spiele

Torverhältnis

Punkte Ø

1.


FSV Fortuna Britz II

10

108:5

3,00

2.


SV Biesenthal

9

72:20

2,67

3.


Eberswalder SC

9

66:35

2,11

4.


SpG Finow/Lichterfelde

9

41:34

1,89

5.


SpG Kruge/Beiersdorf

9

28:34

1,11

6.


SC Althüttendorf

10

27:75

0,90

7.


1. FC Finowfurt

10

21:66

0,70

8.


FSV Schorfheide Joachimsthal II

10

25:61

0,60

9.


SV Freya Marienwerder

8

16:74

0,13


* Spielzeit aufgrund von Corona mit Tabellenstand vom 12.03.2020 abgebrochen, Abschlusstabelle durch Quotientenregelung ermittelt







Saison 2017/18 - 1. Kreisklasse Ost Staffel B Fussballkreis Oberhavel/Barnim


Platz


Mannschaft


Spiele


Torverhältnis


Punkte


1.


SpG Beiersdorf/Kruge


14


94:22


31


2.


SV Grün-Weiß Ahrensfelde II


14


66:53


30


3.


FSV Basdorf II


14


66:37


28


4.


SV Rot-Weiß Werneuchen II


14


57:60


24


5.


SG Union Klosterfelde


14


53:38


19


6.


SC Althüttendorf


14


59:55


17


7.


Eberswalder SC II


14


20:104


9


8.


FSV Schorfheide Joachimsthal


14


38:84


6







 

 

Saison 2016/17 - 1. Kreisklasse Ost Staffel B Fussballkreis Oberhavel/Barnim



Platz


Mannschaft


Spiele


Torverhältnis


Punkte



1.


SV Biesenthal


18


195:21


54



2.


SpG Falkenberg/Liepe/Niederfinow


18


141:38


43



3.


SV Freya Marienwerder


18


154:57


40



4.


Eberswalder SC II


18


79:47


34



5.


SV Grün-Weiß Ahrensfelde III


18


75:83


30



6.


SC Althüttendorf


18


120:74


25



7.


SpG Beiersdorf/Kruge


18


58:88


20



8.


BSV Rot-Weiß Schönow II


18


43:203


8



9.


SpG Zerpenschleuse/Klosterfelde


18


32:155


6



10.


SV Rüdnitz/Lobetal II


18


25:157


5


 

 





Saison 2014/15 - 1. Kreisklasse Ost Staffel B Fussballkreis Oberhavel/Barnim



Platz


Mannschaft


Spiele


Torverhältnis


Punkte



1.


SpG Finowfurt/Finow


18


131:33


54



2.


FV Preußen Eberswalde III


18


84:30


39



3.


BSV Rot-Weiß Schönow III


18


69:44


33



4.


SpG Kruge/Beiersdorf


18


101:59


30



5.


SV Freya Marienwerder


18


66:44


27



6.


FSV Fortuna Britz


18


70:51


26



7.


1. FV Eintracht Wandlitz II


18


56:72


26



8.


SpG Zerpenschleuse/Klosterfelde


18


37:65


14



9.


SV Grün-Wweiß Ahrensfelde III


18


25:132


8



10.


SV Lichterfelde III


18


32:141


4








Saison 2013/14 - 1. Kreisklasse Staffel B Fussballkreis Barnim



Platz


Mannschaft


Spiele


Torverhältnis


Punkte



1.


SV Rot-Weiß Werneuchen II


18


153:14


49



2.


1. FV Eintracht Wandlitz II


18


143:29


47



3.


SV Grün-Weiß Ahrensfelde II


18


146:33


45



4.


SG Einheit Zepernick III


18


115:63


36



5.


SV Rüdnitz/Lobetal


18


69:78


25



6.


SpG Klosterfelde/Zerpenschleuse II


18


63:116


20



7.


SG Schwanebeck II


18


58:106


15



8.


SV Titania Kruge


18


47:150


13



9.


BSV Rot-Weiß Schönow III


18


41:117


11



10.


TSG Einheit Bernau II


18


21:150


3